• Напишите нам
  • trade@apple5.ru
  • +7 (926) 3001569
+7(495)018-07-07 +7(926)3001569 Перезвоните мне
с 11:00 до 19:00
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

iPhone

6 товаров

Смартфоны iPhone

Смартфоны iPhone, выпущенные на рынок в 2007 году корпорацией Apple из США, сейчас пользуются большой популярностью. Это стильные и практичные, надежные и современные, визуально привлекательные и безопасные мобильные устройства с длительным периодом возможной эксплуатации и просто потрясающим потенциалом.

Модельный ряд аппаратов от компании Apple очень широкий и позволяет удовлетворить потребности, пожелания и запросы фактически каждого пользователя. Сейчас рынок представлен смартфонами начиная от iPhone 11 с установленной на нем операционной системой iOS 13, заканчивая iPhone 15 Pro Max, функционирующим на базе процессора Apple A17 Pro.

Преимущества смартфонов iPhone

Представленные в каталоге мобильные устройства от американской фирмы «Эппл» имеют целый спектр конкурентных достоинств. Неудивительно, что на профильном рынке эти смартфоны пользуются высоким спросом. Это удобные в применении, прочные и оригинальные аппараты, уже давно завоевавшие доверие огромного множества пользователей.

Отличительные плюсы

  • Контроль качества. Каждый из аппаратов перед выпуском на рынок проходит многоступенчатую систему контроля, что позволяет исключить такие неприятности, как плохая сборка, слабое нажатие кнопок, проблемы в работе программного обеспечения и другие недостатки. Покупая новый iPhone, вы становитесь владельцем действительно безупречного смартфона, в котором все действует как нужно.
  • Стильный интерфейс. Операционная система iOS, установленная на аппаратах от Apple, характеризуется современным, довольно простым и, главное, интуитивно понятным интерфейсом. Даже если ранее вы никогда не пользовались айфоном, то без лишних затруднений сможете в нем разобраться.
  • Превосходное качество съемки. Смартфоны iPhone всегда отличались достойной камерой. Замечательная оптика обеспечивает замену новому цифровому фотоаппарату или даже доступной по цене видеокамере. Благодаря специально предусмотренной системе стабилизации получаются удивительно четкие снимки в движении.
  • Высокий уровень безопасности. Поскольку загрузка приложений происходит через AppStore, код которого закрыт, взломать устройство практически невозможно. В устройстве предусмотрена и отличная защита от хакерских атак из Интернета.
  • Визуально привлекательный дизайн. Красивая внешность – одна из главных отличительных черт новых айфонов. Такой смартфон приятно радует глаз и значительно выигрывает в этом у конкурентоспособных моделей.
  • Достойная «начинка». Возможности последних моделей сравнимы с мультимедийными персональными компьютерами. По сути, iPhone – это не только смартфон, но еще и действительный центр развлечений, который замечательно подходит для оперативного решения ежедневных задач.
  • Емкость аккумулятора. Хороша ли батарея у нового айфона? Конечно! Ведь даже у iPhone 14 ее вполне хватает на 7 часов постоянного активного применения. А при работе в энергосберегающем режиме аккумулятор способен бесперебойно функционировать несколько дней.

В нашем интернет-магазине вы найдете достойный выбор айфонов на любой вкус и цвет. К услугам любого клиента быстрая доставка, самые разные варианты оплаты и разумные цены.